«Перенос кухни в жилую комнату и создание кухни-столовой - правомочность и недопустимость»
У меня имеется однокомнатная п 44 т. Планирую перенести кухню в жилую комнату для создания кухни-столовой. В бывшей кухне планируб сделать спальню. Насколько это правомерно? В интернете одни пишут, что можно, так как нет точного определения в СанПиН, другие, что нельзя, ссылаясь на постановление правительства.
Лучший ответ
Вам для начала необходимо получить разрешение на реконструкцию.
Хотелось бы поподробней