Задержка выплаты кредита под ПТС автомобиля - правомерность штрафов и последствия
Взяла деньги в банке под ПТС автомобиля автомобиль получился в лизинге надевать продать авто и вернуть деньги автомобиль долго не продавался пошла просрочка первые 10 календарных дней по 810 руб. Все последующие 4.500 половиной за календарный день. Прошел месяц неуплаты банк поставил мою машин у на свою штрафстоянку но и п осле этого четыре с половиной тысячи за день идут правомерно ли все это спасибо.
Лучший ответ
Это все зависит от условий Договора. Вы посмотрите внимательней, там есть все ответы. Абстрактно сказать: правомерно или нет, не видя договор, просто непрофессионально.