Как открыть агентство по продаже недвижимости в Краснодаре - ИП или ООО? Документы, необходимые для регистрации.
Доброго времени суток
подскажите хочу открыть агент по продаже недвижимости в Краснодаре
скажите что лучше открыть ИП или ООО
и какие документы могут понадобиться
спасибо.
Здравствуйте, Рустам.
Если касательно налогообложения, то вам проще открывать ИП. Деятельность и услуги вы обязаны осуществлять по договорам. Образцы легко найти в инете или можете обратиться к хорошему юристу по недвижимости ивам их подготовят индивидуально непосредственно для вашей организации.
Пакет необходимых документов вы найдете в налоговой по району, где вы намереваетесь зарегистрировать ИП (по месту вашей регистрации, прописки).
С уважением.