Можно ли поступить в колледж, имея пропуски и плохие оценки, и как родители могут отпустить ребенка далеко от себя?

• г. Иркутск

Так как много пропусков и не очень хорошие оценки хочу забрать документы и с осени пойти в колледж. Могут ли мои родители отпустить меня далеко от них. Или что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос к вашим родителям, если уже есть 18 лет то можете без их согласия