Возраст для получения бесплатного проезда на пригородных путях сообщения для ребёнка-инвалида и его сопровождающего

• г. Москва

Со скольких лет человек может быть сопровождающим ребёнка инвалида?

Просто нужен бесплатный проезд по путям пригородного сообщения обоим, и оба несовершеннолетние. (инвалид и "сопровождающий")

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сопровождающий это законный представитель или иное доверенное лицо, обладающее полной дееспособностью и правоспособностью, то есть с 18 лет