Тольятти, 15.07.2016, 14:08

Как перевести алименты на карту и могу ли я получать их на свою карту?

Вопрос №11032892 из г. Тольятти
опубликован 15.07.2016, 14:08
Муж платит алименты на ребенка, оплата приходит через почту. Хотела бы получать на карточку, куда обращаться нужно? И правильно ли понимаю карточка вклад оформленна на реьенка должна быть или допускается и на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если муж официально работает, то к нему на работу с заявлением о перечислении на счет карты (счет может быть на вас оформлен). Если он сам отправляет, то только просить его что бы он перечислял на счет.

15.07.2016, 14:47

Как оплачивает алименты?Кто направляет на почту?

15.07.2016, 14:18

По решению суд, бухгалтерия мужа начисляет на почту алименты за ребенка.

15.07.2016, 14:35

В бухгалтерию передайте реквизиты для перечислений и заявление напишите,что просите производить начисления на эти реквизиты. Социальную карточку Сбербанка можете оформить на себя,например.

15.07.2016, 14:37