Гарантии группы, чтобы не обманули вас
"Не обманут ли меня в этой группе?"
Как можно поручиться какому-либо адвокату или юристу за действия другого человека? Вопрос из разряда не собьет ли меня на пешеходном переходе в четверг после обеда автомобиль синего цвета.
Если они Вам до оформления сделки купли-продажи вышлют договор, с которым Вы внимательно ознакомитесь и который подпишите, то тогда будут хоть какие-то гарантии.
Нет документов, значит нет подтверждения данной сделки и остается только верить честному слову продавца и надеяться на его порядочность.
"Если ваш товар не придёт в течение 10-15 дней, то мы вернем вам деньги."
Убедительно. Остается верить честному слову.