Обмен паспорта в России - процедура, требования, штрафы и необходимые документы

• г. Салехард

Живу в казахстане но гражданин рф внуртенний паспорт просрочен загран действителен могу ли я обменять паспорт в россии какие штрафы и документы надо брать с собой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф 3000 руб. Свидетельство о рождении, квитанция об уплате госпошлины, фотографии.