Приставы снимают за долги 100% зарплаты. И детские пособия.

Вопрос №11035098 из г. Гатчина
опубликован 15.07.2016, 20:11
Приставы снимают за долги 100% зарплаты. И детские пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не обращались с заявлением о взыскании до 100 процентов Вашего дохода то это не законно. Необходимо обратиться с заявлением или жалобой к Главному судебному приставу. Или обжаловать действие бездействие спи в суд.

С уважением, Сергей Фесенко.

15.07.2016, 20:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Постановление было принято 50% снятие.

18.07.2016, 00:37

Тогда не пойму сути вопроса? 50 процентов это законно.

18.07.2016, 09:24

А снимают 100 % и плюс детские пособия, могу ли я добиться что бы 50 процентов зарплаты вернули обратно.

18.07.2016, 16:58

Катерина, судебные приставы арестовали Ваши банковские счета!

Поэтому и снимается 100 % Ваших денежных средств.

Необходимо взять выписку из банка, справку с работы, и по пособиям.

И идти на прием к приставу, писать заявление о данном факте!

18.07.2016, 17:33