Как вернуть алименты, выплачиваемые бывшим мужем на основании справки от пристава, которую я не писала? Возможно ли запросить копию заявления у пристава?

• г. Ижевск

Бывшему мужу пристав дал справку о том, что я писала отказ от алиментов и на этом основании он выплачивает алименты добровольно. Я отказ не писала. Что делать? Могу ли я запросить у пристова показвъ мне моё заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.