Билеты на поезд военнослужащим
Могу ли я приобретать билеты на поезд по военному билету. Мне 40 лет и не являюсь военнослужащим.
Не можете приобретать, паспорт вам для чего?
Приобретать билеты на поезд помимо паспорта имею право или нет.
Только паспорт
Такого права нет
Нет, билеты на проезд в поезде вы можете приобретать только по паспорту личности.
Да можно, на официальном сайте РЖД даже есть об этом пояснение, что военник также как и паспорт, подтверждает личность, кассир отказать не вправе, билет выпишет, если места будут, ограничений нет , все по закону.
УДАЧИ ВАМ