Пермь, 15.07.2016, 22:41

Билеты на поезд военнослужащим

Вопрос №11035847 из г. Пермь
опубликован 15.07.2016, 22:41
Могу ли я приобретать билеты на поезд по военному билету. Мне 40 лет и не являюсь военнослужащим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете

31.07.2016, 17:55

Не можете приобретать, паспорт вам для чего?

16.07.2016, 09:38

Приобретать билеты на поезд помимо паспорта имею право или нет.

31.07.2016, 17:54

Только паспорт

31.07.2016, 17:55

Такого права нет

31.07.2016, 17:55

Нет, билеты на проезд в поезде вы можете приобретать только по паспорту личности.

31.07.2016, 17:55

Да можно, на официальном сайте РЖД даже есть об этом пояснение, что военник также как и паспорт, подтверждает личность, кассир отказать не вправе, билет выпишет, если места будут, ограничений нет , все по закону.

УДАЧИ ВАМ

31.07.2016, 17:58