Заголовок - Арест счета и списание пенсии по потере кормильца - законные действия?

У меня арестовали счёт по судебному исполнению, на который приходит пенсия по потере кормильца, так же сегодня было произведено списание денежных средств, законно ли это?
Лучший ответ

Надо было сразу приставу сообщить и справку предоставить о том, что на счет приходят детские деньги. Он-же не знает, что и как. То, что списали - не вернут. Обращайтесь с документом к приставу. Арест снимет.