Деформирующий гонартроз и коксартроз - как справиться с ограничениями и получить поддержку
Выписка от врача для получения инвалидности в МСЭиграет очень маленькую роль. Для получения инвалидности может быть достаточно одного диагноза, который указан в выписке врача. Вы же прикладываете и свои документы тоже. рентгены, МРТ и прочее. Поэтому, имеет значение только Ваш диагноз. И сопутствующие обстоятельства (перенесенные операции, вид лечения и т.д. ) Посмотрите сами, какой процент утраты трудоспособности у Вас по Вашему заболеванию. Таблица к ПРиказу Минтруда № 1024н от 17.12.2015. Если 50 % - то это, однозначно, 3 группа инвалидности у Вас есть.