Как найти и лишить водительского удостоверения бывшего мужа, находящегося в розыске по алиментам на сумму 518 тысяч рублей, если я знаю, что он работает неофициально и у нас есть ребенок возраст
Как долго будут искать бывшего мужа что бы применить в отношении должника ограничение в пользовании водительским удостоверением? Ведь неофициально то он работает на газели-деловые линии?
Розыском занимается не ГАИ, а служба приставов.
Водительского удостоверения не лишают, а применяют в отношении должника ограничение в пользовании водительским удостоверением.
И ВЫ уверены,что после этого денег прибавиться?