Права собственности и продажа квартиры - что нужно знать, если в ней прописан маленький ребенок?

• г. Винница

Квартира дпрственнач на нас с сестрой. Она в ней не проптсана, я прописана с маленьким ребенкои. Равные ли у нас права? И можем ли мы ее продать если в ней прописан маленький ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лена.Собственники вы и сестра.Продать можете с разрешения органа опеки.