Как продать квартиру и уехать, если с женой в разводе и они имеют общего сына, который прописан, но живет с бывшей женой отдельно?

• г. Салехард

С женой в разводе. Общему сыну 15 лет. В моей собственности квартира. Приватизирована до брака и рождения сына. Сын прописан, но живет с бывшей женой отдельно. Хочу продать квартиру и уехать. Жена не выписывает сына. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос нужно в судебном порядке решать. Либо прописывать ребёнка с собой по новому адресу.