Отказ при приеме на должность слесаря судового на Балтийском заводе - причины неопределенности со стороны СБ
Здравствуйте, Андрей!
Возможно, в связи с результатами медкомиссии Вы не прошли на данную должность. В любом случае Вы можете попросить обосновать отказ в приеме на работу в письменной форме, и в случае, если законной причины не будет указано ( например, в связи с результатами медицинской комиссии ), Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой или исковым заявлением в суд. После разбирательств, в случае неправомерного отказа работодателя, Вас должны будут все таки принять на работу.
Надеемся, наш ответ Вам помог.
С Уважением, коллектив ЮФ "Имеешь право!"
Обжалуйте необоснованный отказ в приеме на работу в трудовую инспекцию и в суд.