Как помочь мужу, которого арестовали по статье 228 без информации о его местонахождении и возможности его увезти?
Как лучше помочь мужу, его вчера арестовали по статье 228, распространение, где он находиться не говорят, уводиться с ним не разрешают, что делать?
Лучший ответ
Рекомендую срочно обратиться к квалифицированному адвокату. Если его действительно арестовали, то посредством интернета или по телефону дежурной части УВД уточните номер ИВС, где и уточните информацию о содержании Вашего мужа.
Спасибо за помощь!
Обращайтесь срочно к адвокату за защитой.