Законность действий банка - снятие всей зарплаты с карты для погашения долга по кредиту, не учитывая, что это единственный источник дохода

Банк кредитор снял всю зарплату с зарплатной карты в счет погашения задолжности по кредиту. Законно ли это, если учесть. Что это мой единственный источник дохода.
Лучший ответ

Деньги списал банк, на карту которого я получаю зарплату, в счет погашения задолжности. Приставы пока не арестовали счет. Хочу спросить, законно ли поступил банк и если нет, то можно ли вернуть средства обратно и как это сделать?

Средства вы теперь сможете вернуть только подав в суд, а это длительная процедура. Совет, завести зарплатную карту другого банка.

Константин, пристав арестовывая счет не обязан проверят назначение счета, вы сами должны предоставить справку, из которой будет видно, что счет является зарплатным- арест будет снят.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.