Как решить вопрос с детскими пособиями и отсутствием детского сада в Новосибирске для одинокой матери ребенка 1.8 месяцев
Вопрос о детскихпособиях после 1.5 лет Новосибирск почему не платят за не предоставление детского сада. Ребенку 1.8 месяцев бабушек нет. сидим вот на 477 рублях. Я мать одиночка. .. спасибо заранее. Как найти выход из ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена
В Новосибирске и Новосибирской области в настоящий момент нет регионального закона о компенсации за не предоставление места в детском саду.
Следует обращаться в Правительство Новосибирской области с просьбой решения вопроса по принятию закона о компенсации за не предоставление места в детском саду.