Как заказать военному пенсионеру путевку в санаторий мо рф военному пенсионеру
Как заказать путевку для меня и жены в санаторий МО РФ через интернет. Я военный пенсионер.
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению сайт МО РФ временно не работает, рекомендую дозвониться до интересующего Вас санатория, узнать о наличии мест и сделать заявку, ничего сложного. contract-army.ru