Ситуация с переоформлением квартиры и невыполнением обязательств - возможен ли возврат через суд?

Человек ввел в заблуждение, переоформив мою квартиру на свою дочь, что в счет стоимости квартиры построит загородный дом в СНТ Есть расписка и договор. Прошло уже 1 год и 3 месяца не выполнил обязательств по расписке. Квартиру продал (со слов). Можно ли вернуть квартиру через суд? Спасибо.
Лучший ответ

Людмила Владимировна, можно попробовать признать Договор недействительным, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор.

был составлен ДКП иди договор дарения? уточните

Спасибо, что бы я без Вас делал!