Возможно ли возобновление выплаты пенсии по потере кормильца при повторном поступлении в техникум после отчисления?
Скажите пожайлусто, положено ли мне возобнавление пенсии по потери кормильца при поступлении на очную форму обучения в техникум, после того как я год назад была отчислена из него в связи с переездом в другой город. Спустя год я вновь решила поступить в тот же техникум. Хотелось бы узнать положено ли мне выплата пенсии?
Лучший ответ
Да, положена. Обратитесь в соц. защиту.
Спасибо, именно так и сделаю!