Как молодой семье получить помощь от государства при покупке жилья - правда ли это и куда обратиться?
Слышала что можно встать на очередь в помощь от государства в приобретение жилья как молодая семья! Правда это или нет? куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, это региональная программа и нужно проверять, действует ли программа в Вашем регионе.