Проблема с возвратом денег после покупки двух неподходящих коробок для машины - что делать?

• г. Владикавказ

Поломалась коробка на машине, по интернету заказал коробку. Мне прислали коробку она не подошла, потом прислали ещё одну она оказалась негодной. Теперь мне не отдают деньги, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вам присылали все-таки товар, то фирма действующая. Взыскивайте через суд по закону о защите прав потребителей. Сначала претензию надо направить.