LSN Messenger
Челябинск, 16.07.2016, 14:15

Как подать заявление на уменьшение алиментов для двух детей и возможные пути решения

Вопрос №11038471 из г. Челябинск
опубликован 16.07.2016, 14:15
Моему мужу надо подать заявление на уменьшения алементов на двоих детей. А то снемают по 25%на каждого итого 50%от з.п.Надо уменьшить до 33%.Это можно сделать по его прописке или обязательно ехать в суд по прописке бывшей жены в другой город. Т.к она полала на алементы и я тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ехать никуда не нужно, нужно излагать свою позицию письменно и обращаться в суд письменно. Случай типовой, поэтому при правильно составленных документов личное присутствие не потребуется.

16.07.2016, 14:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т.е по его прописке можно?)

16.07.2016, 14:36

Можно, ссылаясь на наличие несовершеннолетних детей.

16.07.2016, 14:39