Симферополь, 16.07.2016, 14:36

Возможность оспорить решение суда о выселении из дома в Мариуполе - мне и моей дочери, имеющих внж в РФ

Вопрос №11038494 из г. Симферополь
опубликован 16.07.2016, 14:36
Я моя дочь в нв имеим внж в рф. Бывший муж, отец ребенка, выписал нас из дома в украине, в Мариуполе по решению суда. Можем ли мы это оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия!

Уточните:

1. Кто собственник квартиры в Мариуполе?

2. Возраст Вашего совместного ребенка?

18.07.2016, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, Вы имеете такое право.

18.07.2016, 17:11

да, можете конечно оспорить.

18.07.2016, 19:42

Ребенку сейчас 7 лет. Собственник жилья бывший муж.

18.07.2016, 16:33

вас как бывшую супругу он может по решению суда выселить, ребенка проблематично до 18 лет, права ребенка нарушены

18.07.2016, 19:43