Задолженности по закону закрыты, могу ли я выехать за границу?
согласно как Вы указываете п.3 ч 1 ст ФЗ об исполнительном производстве судебный пристав окончил производства с Актом о невозможности взыскания. Т е у Вас окончены исполнительные производства но долги остались. Наличие задолженности по штрафам Вы можете посмотреть на сайте ГИБДД и оплатить добровольно. Кроме того существует порочная практика когда производства оканчивают с Актом о невозможности взыскания, как в Вашем случае, а принятые меры и аресты не отменяют. Другими словами не факт что у Вас не наложено ограничение на право выезда за пределы РФ. Этот факт можно уточнить на сайте ФССП.
С уважением, Сергей Фесенко
Здравствуйте! Записи о задолженностях, размещенные на официальном сайте УФССП России носят информационно-справочный характер. Если сумма хотя бы одной из непогашенных задолженностей превышает 10 тыс. руб. имеет смысл обратиться по телефону в отдел организации исполнительного производства УФССП для получения оперативной информации об имеющихся действующих постановлениях об ограничении выезда, либо обратиться через сайт УФССП, заполнив в произвольной форме форму электронного обращения. Срок ответа с момента регистрации электронного обращения - 30 дней.