Где можно посмотреть размер госпшлины на получение копий решений 10 Арбтражного Аппелиационного суда по Московской обл.
Где можно посмотреть размер госпшлины на получение копий решений 10 Арбтражного Аппелиационного суда по Московской обл. и Арбитражного суда по Московской обл.
Здравствуйте! Размер гоаспошлины можно посмотреть в подп.13 ст.333.21 Налогового Кодекса РФ: при подаче заявления о повторной выдаче копий решений, определений, постановлений суда, копий других документов из дела, выдаваемых арбитражным судом, а также при подаче заявления о выдаче дубликата исполнительного листа (в том числе копий протоколов судебного заседания) госпошлина уплачивается из расчета 4 рубля за одну страницу документа, но не менее 40 рублей.
С уважением, А.Д.Руслин.