Как узнать причину ареста транспортного средства, если база ГИБДД не дает информации

• г. Йошкар-Ола

Как узнать за что наложен арест на транспортное средство. По базе ГИБДД не указывается причина ареста, а просто написано запрет на регистрационные дейстия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в орган который поставил запрет. Скорее всего это. ССП.