В силу ст.73 УК РФ назначенное наказание считается условным с испытательным сроком 2 года.
Приговором соликамского я признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.33, ч.4 ст.160 УК РФ, мне назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет. в силу ст.73 УК РФ назначенное наказание считается условным с испытательным сроком 2 года.
Оспариваемым приговором суда с меня, признанного пособником, ровно как и с других участников взыскано возмещение причиненного материального вреда СОЛИДАРНО деньги удерживают с меня однго. Что можно сделать.
Алексей! После оплаты всей суммы можете потом в регрессном порядке взыскать с поддельников.