Права лишены на 20 месяцев в результате вождения в нетрезвом состоянии - возможные пути уменьшения наказания
Лищили прав на 20 месяцев первый раз за вождение в нетрезвом состояние! Приговор был зачитан мне и было вынесено наказание 1.5 года лешения! Потом когда я через время по смотрел там по факту 20. что мне можно сделать что бы убрать 2 лишних месяца?
Лучший ответ
пишите заявление судье об исправлении ошибки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!