Многодетная мать в безвыходной ситуации - долг за свет и газ, алименты не выплачиваются
Просить о рассрочке или отсрочке, составлять соглашение с УО ( РСО) Обратиться к судебным приставам и получить у них справку о сумме задолженности отца ребенка по алиментным платежам.
Составить исковое заявление на имя старшего пристава о том, что пристав, занимающийся вашим делом, не достаточно принимает действий для розыска и взыскания алиментов с мужа
Далее вам необходимо подать ходатайство в ГИБДД и Управление Федеральной регистрационной службы с целью проверки на факт владения недвижимостью и транспортными средствами мужа.
Обратитесь в суд с иском и справкой о задолженностях с целью начисления неустойки за неуплату алиментов. Также подайте жалобу на старшего пристава, если он никак не отреагировал на ваши заявления.
Здравствуйте, Елена. Ситуация, конечно, очень неприятная, но формально энергетики правы. Если не поступает оплата, то подача ресурса прекращается. Необходимо каким-то образом решать финансовую проблему, юрист вам здесь не поможет, к сожалению.