В Иркутской области (г. Иркутск) можно делать ремонт в выходные дни?

Вопрос №11039340 из г. Иркутск
опубликован 16.07.2016, 17:26

В Иркутской области (г. Иркутск) можно делать ремонт в выходные дни?

Лучший ответ
Рекомендуется

Были ведь изменения в законе.

16.07.2016, 18:23

Вы закон откройте в последней редакции и почитайте

16.07.2016, 18:41

Можно конечно, до 22:00

16.07.2016, 17:33
Оценка автора вопроса:
В каком законе это прописано ?ни где не могу найти

В каком законе это прописано.

16.07.2016, 17:40

ЗАКОН

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12 ноября 2007 года N 107-оз

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОТДЕЛЬНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

16.07.2016, 17:52

Были ведь изменения в законе.

16.07.2016, 18:23

Вы закон откройте в последней редакции и почитайте

16.07.2016, 18:41

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034