Здраствуй меня мучает вопрос есть удо или амнистия по статье 228?

• г. Мценск

Здраствуй меня мучает вопрос есть удо или амнистия по статье 228? есть хоть какие то надежды на ранее освобождения? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анастасия! К сожалению нет,вернее амнистия была только в отношение ветеранов ВОВ.Остается дождаться УДО.