Отчим избил падчерицу, куда обращаться?!

• г. Саранск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в полицию конечно

Здравствуйте, Светлана!

Обращаться нужно в отдел полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности. По результатам проверки сотрудниками полиции будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Форму написания заявления Вам подскажет оперативный дежурный.

С уважением,

В.В.Беспалов