Белгород, 16.07.2016, 18:45

Ожидание вернувшейся жены - сколько времени она должна пробыть в Украине для оформления квоты на воссоединение семьи при беременности

Вопрос №11039692 из г. Белгород
опубликован 16.07.2016, 18:45
Моя будущая жена гр.Украины. 3 месяца назад она превысила срок пребывания в РФ, (уже три месяца она находится на укр.) а узнали мы когда пошли сдавать документы на патент, ей пришлось выехать в Украину, сколько она должна находится в Украине, Она беременная, и Мы хотим написать заявление на квоту,... у меня уже РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нету у неё запрета!!!!! сколько месяцев она должна находится что-бы вернутся снова в РФ 90 или 180

17.07.2016, 13:31

Если Вы так уверены, что нет запрета - то 90 дней.

Но я в этом не уверен. Запрет ставят всем, кто просрочил пребывание.

17.07.2016, 15:25

Здравствуйте. Скорее всего, у нее стоит запрет въезда в Россию на три года.

16.07.2016, 18:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.запрета у неё нету,её сказали что она должна выехать с РФ

Нету у неё запрета!!!!! сколько месяцев она должна находится что-бы вернутся снова в РФ 90 или 180

17.07.2016, 13:31

Если Вы так уверены, что нет запрета - то 90 дней.

Но я в этом не уверен. Запрет ставят всем, кто просрочил пребывание.

17.07.2016, 15:25