Может ли отец подать на меня на алименты?
Меня зовут Александр мне 35 лет, у меня вопрос может ли мой отец подать на меня алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если он нетрудоспособный (инвалид или пенсионер по возрасту) и нуждается в материальной помощи, то он имеет право подать иск о взыскании алиментов.
Здравствуйте, может, если находится в тяжелом материальном положении