Возможно ли работать в свои выходные, если директор поставил дополнительные смены?

• г. Казань

Ситуация следующая. Работаю в сети магазина магнит продавцом (график работы 2 дня работаю 2 дня отдыхаю) и у нас уволилось 5 продавцов и мне директор поставила в графике дополнительные смены на мои выходные. У меня вопрос могу ли я продолжать работать 2 на 2 не выходя на работу в свои выходные на которые директор мне поставил дополнитеные смены.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По общему правилу работа в выходные дни возможна только при наличии вашего согласия.