Каковы шансы на условный срок по статье 158 часть 3 в случае предыдущего судимости за кражу?
Помогите советом. Мой парень сидит в СИЗО на 2 месяца до выяснения обстоятельств. Возможен ли условный срок по статья 158 часть 3? Если ранее судим тоже за кражу, 2,2 отсидел, в краже признался, краденное вернули, потерпевшие претензии не имеют.
Лучший ответ
Возможен ли условный срок по данной статье- возможен, но маловероятен