Санкт-Петербург, 17.07.2016, 01:11

Банк Русский Стандарт изменил реквизиты без уведомления клиентов - проблемы с платежами и действительность кредитного договора

Вопрос №11041001 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.07.2016, 01:11
Банк Русский Стандарт изменил реквизиты (БИК и к/сч), при этом не уведомив о данном изменении клиентов банка (я являюсь плательщиком потребительского кредита), при этом мой счет по кредитному договору также был изменен. Но деньги по новым реквизитам я не могу перечислить, платежная система пишет, что на данный счет невозможно перевести деньги. Является ли кредитный договор действительным? И должен ли банк в обязательном порядке уведомить о данных изменениях. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, банк обязательно должен уведомить об изменениях

17.07.2016, 01:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В данном случае договор является действительным?

17.07.2016, 01:29

Анна, я вам ответил в личные сообщения

17.07.2016, 01:38