Возможно ли подать на расширение жилплощади после 23 лет, если я сирота, имею двоих детей и состою в браке?
Скажите пожалуйста имею ли я право подать на расширение жилплощади после 23 лет как сирота, т.к у меня уже 2-ое детей и я состою в браке?
После 23-х лет вы теряете статус " сирота" и становитесь по правам, как все граждане нашей страны, без особых льгот в части улучшения жилищных условий.
Встать на очередь по улучшению жилищных условий, вы можете как и все другие граждане на общих основаниях, если будете соответствовать требованиям ст.ст.1,2,3 Закона СПб №407-65 от 19.07.2005 " О порядке ведения учета граждан......."
Можете быть приняты на учет нуждающихся в жилых помещениях на общих основаниях, если обеспечены жильем менее учетной и нормы и являетесь малоимущими.