А возраст усыновленного роль играет?
Может ли женщина претендовать на материнский капитал, если она усыновит ребенка нового мужа от первого брака, а второй ребенок ее от первого брака будет? Или нужно совместного родить? А возраст усыновленного роль играет?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Мария. при усыновлении ребёнка мужа от первого брака, у Вас не возникнет право на МК.