LSN Messenger
Самара, 17.07.2016, 09:49

Какие нужны документы для подачи на ИТР. отбываю наказание млс.

Вопрос №11041803 из г. Самара
опубликован 17.07.2016, 09:49
Какие нужны документы для подачи на ИТР. отбываю наказание млс.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с ч. 3 ст. 175 УИК РФ осужденный, которому неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания, а также его адвокат (законный представитель) вправе обратиться в суд с ходатайством о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания. Ходатайство о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания осужденный подает через администрацию учреждения или органа, исполняющего наказание, в котором он отбывает наказание. Администрация такого учреждения или органа не позднее чем через 10 дней после подачи ходатайства осужденного о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания направляет в суд указанное ходатайство вместе с характеристикой на осужденного. В характеристике должны содержаться данные о поведении осужденного, его отношении к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, об отношении осужденного к совершенному деянию и о том, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления. В характеристике на лицо, которое на основании заключения судебно-психиатрической экспертизы признано страдающим расстройством сексуального предпочтения (педофилией), не исключающим вменяемости, и которое осуждено за совершение в возрасте старше 18 лет преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, должны также содержаться данные о примененных к осужденному принудительных мерах медицинского характера, о его отношении к лечению. Одновременно с ходатайством такого осужденного в суд направляется заключение его лечащего врача. На основании ст. 39 УИК РФ исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного. Осужденные к исправительным работам направляются уголовно-исполнительными инспекциями для отбывания наказания не позднее 30 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).

17.07.2016, 10:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ходатайство и все, можно справку что будет трудоустроен

17.07.2016, 17:29

Какие документы нужны для подачи ходотайства на ИТР (справки и т.д.) извините конечно но по ст. Я и сам могу вычитать.

17.07.2016, 17:24

Я сам нахожусь в млс. это я собираюсь на итр справка о трудоустройстве им мало просят еще на собственность, от участкового от жены гражданской что пропишите меня. Законно ли все это.

17.07.2016, 18:00