Недееспособный парень остается без защиты - опекун не выполняет обязанности, а соцзащита отказывается контролировать

Опекун не выполняет своих обязанностей над недееспособным парнем 28 л.,но отчеты у него есть. Но так же есть и свидетели что опекун свои обязанности не выполняет и даже не разу его не видели. В соцзащите ответили что они не могут его контролировать. В прокуратуру обращалась. Помогите мне куда еще обратится.
Лучший ответ

Опекун не выполняет своих обязанностей над недееспособным парнем 28 л.

,но отчеты у него есть. Но так же есть и свидетели что опекун свои обязанности не выполняет и даже не разу его не видели. В органах опеки и попечительства ответили что они не могут его контролировать т.к опекун может отказаться. В прокуратуру обращалась. Помогите мне куда еще обратится.

Только остается в судебном порядке доказать неисполнение опекуном своих обязанностей. Вам нужна помощь юриста на месте. Обратитесь к любому из юристов.

В органы опеки и попечительства.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.