Как получить жилье офицеру уволенному в 2001 году.
Спасибо за ответ где теперь найти это признание? В приказе уволен с последующим предоставлением жилья в г Тула. Был поставлен в очередь, но за эти годы все разрушилось и пропало. Осталась истина: отслужил 27 лет календаря и 49 в льготном исчислении, никакого жилья в собственности нет, проживаю в служебном в закрытом военном городке.
Если на момент увольнения офицер не был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, то от МО он ничего не получит.
Обращайтесь в РЖУ с запросом.