Раздел имущества в разводе - как делить дом, приобретенный частями

• г. Москва

Пол дома купили у родной тетки, а потом пол дома за материнский капитал сейчас разошлись трое детей как делится дом после развода отец требует пол дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке, поскольку требования отца - незаконны.

Делится по соглашению сторон или в суде, если согласие не достигнуто.