Помощь в составлении возражения на кассационную жалобу в Верховный Суд РФ и представительство в Суде по делу о возврате долга бывшего супруга по расписке - стоимость услуги.

• г. Москва

Необходима помощь составить возражение на кассационную жалобу в Верховный Суд Р.Ф. и представительство в Суде по делу о возврате долга бывшего супруга по расписке. И сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в личку к юристу и обговаривайте там тему и условия

Ольга, у каждого юриста свои расценки. Выберите юриста и обращайтесь к нему лично.

Здравствуйте, Ольга. Стоимость составления нормального, мотивированного возражения напрямую зависит от необходимого для изучения объема информации (материалов дела, кассационной жалобы, пояснений сторон) и времени для формирования данного документа. Таким образом, предоставьте понравившемуся Вам юристу копии дела и кассационной жалобы.

После их анализа Вы сможете получить конкретную цифру за такую услугу.

Если Вам понадобится помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

возражение в ВС РФ - НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.

Это прерогатива только второй инстанции.