На какую помощь от государства я могу рассчитывать при покупке жилья? Спасибо.

Лучший ответ

На помощь государства при покупке жилья могут рассчитывать только определенные категории граждан. Например участники ВОВ, военнослужащие, инвалиды по некоторым видам заболеваний. Так же государство помогает в приобретении жилья по специальным программам: "Молодая семья", "Земский доктор" и пр. Но во всяком случае, обязательным условием является признание гражданина нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!