Исполнительное производство в отношении меня с 2011 года - 116000 рублей, приставы и возможное изъятие имущества из дома

В отношении меня существует исполнительное производство с 2011 года! Сумма 116000-это гражданский иск. Ни с одним документом под роспись не ознакомлена. Долг оплачивала по сто рублей, эпизодически. С мая 2016 начался жесткий прессинг со стороны приставов. Работать и оплачивать возможности нет. Могут ли изьять имущество в доме где я только проживаю. Не являюсь собственником и не прописана.
Лучший ответ

Приставы прежде чем наложить арест на имущество должника должны достоверно убедиться, что это имущество принадлежит именно должнику.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!